Актер Пашинин пригрозил самоубийством из-за СБУ

Российский актер Анатолий Пашинин заявил о том, то за ним следит служба безопасности Украины. Он выдвинул угрозу украинским специальным службам, что совершит самоубийство, следует из видео на Youtube, где актер общается с представителями СМИ. Анатолий Пашинин воюет на стороне националистов Украины в Донбассе, сообщает РИА Новости.

"Эти мерзавцы не остановятся ни перед чем. Мой телефон прослушивается", -сообщил актер. Он добавил, что специально говорит по телефону о "чудовищных вещах", чтобы поймать специальные службы Украины и собрать на них доказательства. Он не пояснил зачем ему это необходимо, сообщает издание.

"Мне угрожал представитель СБУ, гомосексуального вида юноша с такой мерзкой походкой", — описал Анатолий Пашинин портрет преследовавшего.

Актер заявил, что именно представитель спецслужбы Украины сделал намек, чтобы тот покончил жизнь самоубийством. Анатолий Пашинин сообщил, что готов к этому, но добавил, что уйдет из жизни с сотрудниками службы безопасности Украины, которые придут его арестовывать.

"Подходите, берите, но я не дам вам на себе заработать", — резюмировал актер.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Донбасс стал обузой для Киева. Имеется в виду западный и восточный вектор развития. Украина уже не раз силилась принять свое "окончательное и бесповоротное решение", однако, этому всегда препятствовали либо западные, любо юго-восточные территории страны.

Читайте также:

Референдум в Донбассе - многоходовочка или "слив"?

Харьков присоединится к ДНР и ЛНР

Донбасс еще надеется на Россию

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить