Соцсети оценили клип Баскова и Киркорова

Продолжает набирать просмотры совместный клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню "Ибица". Спросим себя, почему он в тренде?

За три дня клип собрал на YouTube почти 3,5 млн просмотров и более 20,8 тыс. комментариев. 

Как ясно из комментариев, люди смотрят, чтобы оценить, до какого маразма могут дойти в своем "творчестве" два народных артиста России.

Отметим, что предупереждающяя надпись к клипу гласит о том, что там использованы сцены насилия, интимные сцены и нецензурная брань.

Самый популярный комментарий: "Скажите Филиппу Киркорову, что музыка для песни "Цвет настроения синий" работала только для песни "Цвет настроения синий". Сколько можно одно и то же использовать?", — пишет Милана Францева.

"Совсем "с катушек слетели" народные артисты России? Стыд и позор вам за такое "творчество"! Полная деградация!", — вторит Катя Иванова.

"Юмор? Где тут смешно? Отвратительное зрелище…И особенно на фоне смерти Кобзона. Эпоха искусства ушла. Пришла эпоха грязных клоунов. Народные артисты, считающие народ быдлом. Дно", - пишет Наталья Стриж.

"Никак не пойму, у нас в стране есть министр культуры? Это же клип народных артистов Российской Федерации. Киркоров, видно, думает, что если он Киркоров, то мы должны смотреть вот это откровенное дерьмо и надрывать животы от смеха, так что ли? Я знала конечно, что Филипп Киркоров относится к людям с презрением, но это перебор", — добавляет Лариса Маркова.

И только несколько одобрительных постов. "Мне кажется что люди серьезно относятся к клипу, видно что это троллинг и прикол", — Егиа." А мне зашло", — Габар.

Читайте по теме:

В деле Киркоров против Маруани точка еще не поставлена

Басков назвал Муслима Магомаева "бездарностью"

Обсудить