Мэр Омска попросила жителей города оставаться такими же дерзкими

Омские молодожены решили сделать свою свадьбу по-настоящему запоминающейся. В головы им пришла действительно оригинальная мысль — пригласить на торжество не абы кого, а лично главу города, мэра Оксану Фадину.

Для этого предприимчивые и инициативные молодые люди отправили приглашения на горячую линию президента и в омскую городскую администрацию. К сожалению, голова города не нашла в своем плотном расписании времени на посещение свадебной вечеринки, но идея омичей, по-видимому, пришлась ей по вкусу.

О том, что Оксана Фадина не посетит свадебное торжество, молодоженам сообщил ее заместитель. Пара не расстроилась, продолжила готовиться к празднику, как вдруг через несколько дней их снова потревожили звонком из городской администрации, попросив уточнить детали мероприятия.

В день бракосочетания молодых омичей ждал настоящий сюрприз. Непосредственно на праздник приехала директор департамента информационной политики администрации города Омска Олеся Потапова. С собой у нее были подарки — букет цветов, картина и поздравительная открытка, подписанная лично Оксаной Фадиной, мэром города Омска.

В ней глава сибирского города пожелала молодоженам здоровья и счастья, а также "оставаться такими же дерзкими".

Читайте также:

Как организовать свадьбу

Обсудить