Шведы выпустили образовательные секс-фильмы для женщин-мигрантов (видео)

Правительство Швеции профинансировало серию фильмов для обучения женщин-иммигрантов вопросам секса, половым отношениям и их репродуктивным правам.

Всего Шведской ассоциацией сексуального образования (RFSU) было выпущено одиннадцать фильмов, которые переводятся на 14 разных языков.

Анимированные фильмы, первая из которых была поставлена ​​онлайн в конце марта, охватывают все аспекты секса от чистого удовольствия, с такими названиями, как "Lust and Pleasure" и "Female Genitalia" до рассказов беременности, венерических заболеваниях, абортах и увечьях женских половых органов.

"Мы хотим, чтобы эти рассказы воспринимались не унизительными, мы хотим, чтобы женщины-мигрантки знали: в Швеции у них есть все эти права", — сказала Магдалена Абрахамссон, возглавлявшая проект.

Видеоролики, которые больше похожи на слайд-шоу, чем на фильмы, рассказывают о важном для Швеции вопросе о сексе на арабском, дарийском, сомалийском, персидском, северном и центральном курдском, английском и других языках.

В четверг министр социальной сферы Анника Страндхелль объявила, что проект получит еще 3,7 миллиона крон ($ 416 000) в виде финансирования.

Специалист Губарев Виктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Специалист Ковальчук Юлия
Заведующая отделением, психотерапевт, сексолог
Специалист Балаев Азамат
Диагностика и лечение простатита, цистита, уретрита, урогенитальных инфекций, проведение цистоскопии, проведение урологических операций
Обсудить