"Они стараются, работают": Путин рассказал о своих дочерях

Президент Владимир Путин в фильме Андрея Кондрашова, опубликованном в "Одноклассниках", рассказал о своих дочерях. Президент говорит, что не всегда относится к ним требовательно.

"Но быть требовательным — это не значит не любить. Вот я знаю, что меня родители очень любили, я жил в атмосфере любви, это было для меня очевидным", — аргументирует Путин.

Президент доволен своими дочерьми, он называет их трудоголиками. Дочки обсуждают с президентом вопросы улучшения жизни в России, а вот личная жизнь "находится только в их руках".

"Они стараются, работают очень много, я в этом смысле очень доволен, как они относятся, во всяком случае, к труду. Они — трудоголики", — говорит президент.

Путин рассказал и своих родителях: они всегда создавали для него все условия развития и задумывались об эстетическом воспитании.

"Они были заточены на это, на мое будущее, жизненные успехи и результаты. Я ни разу, поверьте мне, ни разу от отца в жизни не слышал, чтобы он выругался при мне матом. Никогда", — рассказал президент.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Владимир Путин в ходе "Прямой линии" в июне прошлого года рассказал, что у него недавно родился второй внук. Однако президент заявил, что не хотел бы вдаваться в подробности этой темы.

Он сказал, что несмотря на слухи, его дети живут в России, в Москве. Что касается внуков — кто-то уже ходит в детский сад уже ходит. Путин рассказал, что не хочет, чтобы его внуки росли какими-то принцами крови, а хочет, чтобы они выросли нормальными людьми.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить