Пьяный чиновник Нацполиции устроил стрельбу в поезде Одесса-Киев

В Одессе на железнодорожном вокзале пьяный глава Сумского облуправления защиты экономики открыл стрельбу, после чего потерял пистолет. Поезд в это время прибывал на вокзал, чиновники выяснял отношения в вагоне, сообщает "Блокнот. Молдова".

Чиновник был настолько пьян, что не смог сам выйти из вагона. Вместе с поездом его увезли отсыпаться в отстойник. Пропажу травматического пистолета дебошир обнаружил после того, как проспался. Сотрудники Одесского управления внутренней безопасности попытались избежать огласки деталей конфликта.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в аэропорту Шереметьево 1 января прошлого года был задержан мужчина, который заявил, что у него в багаже находится взрывное устройство. На место сразу были вызваны сапёры, полиция и экстренные службы. Подозрительного мужчину скрутили, а затем обыскали. При досмотре личных вещей мужчины опасных предметов обнаружено не было.

Однако пассажир вел себя неадекватно и ругался с полицейскими. В результате дебошир был задержан и привлечен к ответственности по статье "Мелкое хулиганство".

Обсудить