Депутат-главврач лишился работы из-за атак маленьких ушастиков

Депутат заксобрания Красноярского края Дмитрий Жулев написал заявление об уходе с должности главного врача больницы сразу после  появления в сети видео со странной историей.

В интернете появилась запись, на которой он рассказывает о нападении на него неизвестных существ. Стала ли она причиной его увольнения, не сообщается.

"Он в отпуске с 1 февраля по 1 марта с последующим увольнением по собственному желанию", - заявили в ведомстве.

Отметим, что на видео Жулев рассказывает полицейскому об атаке неких ушастых созданий, которые хотели его убить. "Небольшие такие, ушастенькие, похожи на собак. Рост полтора метра. Лицо овальное, как русское, но внутри похоже на тувинское", - описывал их депутат.

Он также добавил, что  в конце 2017 года к нему пришли незнакомцы, которые хотели заставить его вступить в секту сатаны на должность религиозного смотрителя. Потом на него дважды нападали существа, от которых он сумел отбиться. 

"Правда.Ру" ранее писала, что бурные аплодисменты, а не обычные споры, вызвало выступление депутата от КПРФ Владимира Ерошова  во время очередного заседания Заксобрания Ленинградской области. 

При обсуждении вопроса об внесении изменений в областной закон  о содержании и защите домашних животных депутат-коммунист Валерий Ершов близко к сердцу принял необходимость стерилизовать (кастрировать) питомцев при необходимости. Особо негодовал парламентарий по поводу того, что «под нож» ветеринаров могут попасть не только собаки, но и всеобщие пушистые любимцы, коты и кошки.

"Подумайте о генофонде наших домашних животных, скоро нормальных котов и кошек за рубежом покупать начнем. Вы посмотрите, сегодня на всю деревню один нормальный кот остался, остальные все дегенераты", - неистовствовал депутат.

 

Обсудить