Якубович объявил участников "Поля чудес" национальным позором

Ведущий капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович заявил, что участники передачи часто не могут угадать ответа на элементарные вопросы.

Якубович раскрыл своё отношение к игре в передаче "Сегодня вечером" в спецвыпуске "Лихие 90-е" с Максимом Галкиным.

По его словам, в XXI веке "девять взрослых человек с образованием полтора часа всерьёз на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это шизофрения".

Якубович также вспомнил и о тех, кто за 20 секунд забывает задание и не слушает ведущего.

"Мастер и Маргарита", - говорю я и начинаю читать отрывок. Поворачиваюсь, и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Говорю: "Вы знаете, кто такой Булгаков?" Они мне - "нет". Но вы читали "Мастера и Маргариту"? Они снова - "нет". О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Больше не о чем".

"Правда.Ру" ранее писала о том, что в 2013 году телеведущий Леонид Якубович был госпитализирован в одну из специализированных клиник с жалобами на сердце. Сообщалось, что Якубович был экстренно госпитализирован во время съемок передачи "Поле чудес" из-за острой сердечной боли ему пришлось вызывать "скорую помощь".

Отмечается, что проблемы с сердцем у шоумена наблюдаются последние несколько лет. После чего он несколько раз обращался за помощью к кардиологам.

 

Обсудить