Путину показали макет военного технополиса с плакатом о Путине

Президент России ознакомился с проектом военного инновационного технополиса "Эра". Он строится в Анапе, сообщает TJournal. ru.

Глава государства осмотрел миниатюрную модель города в Андреевском зале Кремля вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.

Как отметил "Лентач", на макете даже воспроизвели мини-копию предвыборного плаката Путина, которые в начале 2018 года установили в российских городах. Миниатюрных граждан на макете военного технополиса найти не удалось.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Путин решил не участвовать в дебатах-2018. При этом лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о необходимости дебатов между кандидатом от партии Павлом Грудининым и президентом России Владимиром Путиным.

Зюганов пояснил, что "президент говорил о том, что очень важно, чтобы на выборы вышли кандидаты с созидательной программой. Мы ее выдвинули, мы выдвинули талантливого кандидата. Мы настаиваем на публичных дебатах с основным кандидатом — президентом Путиным".

Тем не менее, Путин уже заявил о том, что в дебатах будет участвовать его представитель. Между собой кандидаты дебатировать не рвутся. Оппозиционеры настаивают на дебатах, основываясь на западном опыте, так как именно в результате их порой решается, кому отдаст предпочтение колеблющийся электорат.