Боясь за свои сумки, пассажирка залезла в рентген в аэропорту

В Китае пассажирка вопреки уговорам сотрудников службы безопасности залезла в рентгеновский сканер, боясь за свои сумки. Сотрудники упрашивали женщину не подвергать себя облучению, сообщает South China Morning Post.

На видеозаписи со сканера видно, что женщина крепко держится за свои сумки. После досмотра у работников вокзала не возникло вопросов к содержимому багажа. По словам персонала, в Китае подобные "странности" происходят довольно часто. В особенности, во время новогодних каникул, когда граждане едут к родственникам с других концов страны.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Малаге пассажир прибывшего самолета авиакомпании Ryanair не стал ждать трапа и через аварийный выход выбрался на крыло подышать свежим воздухом.

Один из свидетелей инцидента Фернардо дель Валле в разговоре с сотрудником France-Press раскрыл подробности. Оказалось, что самолет после приземления был на стоянке уже около получаса, когда мужчина встал со своего кресла, подошел к аварийному выходу и открыл его. Выглянув наружу и, видимо, не заметив спешащего к лайнеру трапа, он вернулся к своему месту, взял сумку и вышел на крыло подышать.

Обсудить