Семья в ожидании девочки произвела на свет 13 сыновей и ждет 14 ребенка

В США семья Джей и Катери Швандт, которая воспитывает 13 сыновей, ждет 14-го ребенка и надеется, что это будет девочка. Ребенок родится в апреле, все усилия семья и прилагала для того, чтобы на свет появилась долгожданная дочка, сообщает NBC.

Прославилась семейная пара в 2015 году, когда родили 13-го ребенка. Сейчас они воспитывают сыновей: Тайлер (24), Зак (21), Дрю (20), Брэндон (18), Томми (15), Винни (14), Кальвин (12), Гейб (10), Уэсли (8), Чарли (7), Люк (5) и Такер (3 года). Последнему сыну скоро исполнится два года.

Пол будущего ребенка семья узнавать не будет: таковы традиции. Что касается воспитания в этой многодетной семье, то мама только смеется: "Если у вас их 3, это то же самое, что 10. Просто больше хаоса, больше шума".

На 14-м ребенке семья собирается остановиться. По крайней мере, пока им точно так кажется.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Ирландии самая старая в мире семья Донелли раскрыла рецепт своих долгих лет жизни. В семье 13 братьев и сестер, суммарный возраст которых превышает 1000 лет, рекорд семьи занесен в Книгу рекордов Гиннесса в июле 2017 года.

По словам братьев и сестер Донелли, они всегда много работали, играли в галльский футбол, ели много яблок, выращенных в собственном саду, и не употребляли алкоголь. Причем, яблоки, которые до сих пор выращиваются на ферме Доннели, считаются одними из лучших в Великобритании. Их используют для приготовления сидра и знаменитых яблочных пирогов.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить