"Главный хит Театра мюзикла" – впервые в самом центре Москвы

18 января на новой площадке Театра мюзикла (в здании кинотеатра "Россия" на Пушкинской площади) открывается первый блок показов мюзикла "Все о Золушке" — главного мюзикла наступившего года по версии "Афиши daily".

Сколько вы знаете Золушек? Их потерянных хрустальных туфелек хватило бы на батальон. Но такой Золушки, как в Московском театре мюзикла, вы точно не видели. Здесь смахнули пыль и сахарную пудру с детской сказки, превратив ее в правдивую и трогательную историю о нас с вами. Теперь эта сказка — не совсем сказка. Молодые романтики становятся заложниками неуемных амбиций и взаимных обид старшего поколения, правитель от скуки готов развязать войну, а добрые люди живут по понятиям — слишком непредсказуем этот мир, чтобы смотреть на него доверчивыми глазами. Но все закончится хорошо, ведь возможность чуда еще никто не отменял.

Маэстро Раймонд Паулс, группа "СЛОТ", Дмитрий Быков, Сергей Плотов вместе с режиссером Олегом Глушковым и сценографом Вадимом Волей создали спектакль для всех поколений зрителей. Дети шагнут в прекрасный сказочный мир. Молодежь окажется в плену романтических приключений. Взрослые снова поверят в великую силу любви, которая не знает преград и неподвластна времени.

Газетой "Московский комсомолец" актриса Елена Моисеева была названа "лучшей Мачехой всех времен и народов", а Крестная Оксана Костецкая получила за свою роль главную театральную премию страны — "Золотую Маску".

За три года существования спектакль "Всё о Золушке" приобрел целую армию поклонников и был тепло встречен профессиональным сообществом. Помимо семи номинаций на "Золотую Маску", спектакль собрал массу восторженных отзывов от театральных деятелей и зрителей, которые делились своими впечатлениями как в профильных изданиях, так на личных страницах в социальных сетях.

Итак, вы уверены, что знаете эту историю? Действительно ли Крестная — та добрая фея, за которую себя выдает? Какую тайну скрывает Король? Что делает Принц в лесу по ночам? И кто хранит потерянную туфельку?…

"Всё о Золушке"

Мюзикл.

18 января — 25 февраля.

Московский театр мюзикла, Пушкинская пл., 2.

Билеты на сайте Мюзикл. рф

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить