"Филумена Мартурано" выходит на сцену ЦАТРА

30 декабря на Малой сцене Центрального академического театра Российской армии состоится спектакль по пьесе итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо "Филумена Мартурано".

Эта сердечная, нежная и при этом по-доброму смешная история о любви и ненависти, о жизненных ценностях, о взаимоотношениях уже немолодой итальянской пары Доменико и Филумены, живущей под одной крышей четверть века, но так и не скрепленной узами брака. И, казалось бы, это уже ни к чему, пока гулящему Доменико не приходит в голову женится на молоденькой девушке. Эта новость — настоящий вызов для Филумены, готовой бороться за свое счастье. Ведь у нее на руках козырь, способный не только удержать, но и женить на себе своенравного Доменико, — он — кровный отец одному из трех сыновей Филумены. Но как отцу распознать собственного сына?

"Мы часто живем в выдуманных мирах, не замечая, что люди, которые нас искренне любят — рядом с нами и доказывают свои чувства поступками. Нельзя быть эгоистом, нужно видеть и ценить то, что происходит вокруг тебя. Это очень важно!" — актер Роман Радов.

Спектакль "Филумена Мартурано"

16+

Мелодрама в 2-х действиях.

30 декабря, суббота

18:00.

Малая сцена.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить