Участвовать в выборах пожелали 18 партийцев и 25 самовыдвиженцев

В предстоящих президентских выборах изъявили желание участвовать 18 партийных представителей и 25 самовыдвиженцев. Об этом рассказала глава ЦИК Элла Памфилова на заседании избиркома.

"По состоянию на сегодняшний день, на 25 декабря в ЦИК России поступили уведомления о проведении мероприятий по выдвижению кандидатов на выборах президента России от 18 партий и 25 граждан, которые идут как самовыдвиженцы", — цитирует Памфилову РИА "Новости".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что все документы в ЦИК, чтобы участвовать в выборах президента России в 2018 в качестве кандидата, подал глава российской Ассоциации стриптиз-клубов Лаки Ли.

Пройдёт ли он регистрацию, пока не известно, но знаменитый шоумен уже агитирует за себя и называет главные пункты своей программы: защита женщин, мир и толерантность. По его словам, обижать представительниц прекрасного пола нельзя.

Кстати, ранее шоумен также заявлял, что своим выдвижением в кандидаты в президенты хочет защитить женщин-стриптизёрш и изменить отношение людей к данной профессии.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *