В Приморье женщины хотят замуж за китайцев

СМИ: жительницы Приморья массово мечтают о китайских мужьях

Во Владивостоке на днях откроется занимательная фотовыставка о любви. Согласно объявлению, пройдет она под названием "Романтическая новогодняя вечеринка с состоятельными мужчинами из Китая".

Как пишет Deita.ru, на этой выставке фотографиями никто заниматься не собирается - там ищут девушек, готовых подарить свою любовь состоятельным китайцам.

"Нам удалось разглядеть в китайских мужчинах такие качества, как: любовь к семье, безумная любовь к русской девушке, порядочность, щедрость, доброта, сдержанность ...", - пишут организаторы выставки. 

Претендентки на участие должны быть в соответствующем возрасте - от 24 до 40 лет. Регистрация предполагает передачу некоторых данных о себе и приложенную к ним фотографию, а позже женщин ожидает собеседование по телефону.

По данным издания, 14 жительниц Приморья согласились  быть частью выставки для мужчин из Китая.  "Правда.Ру" ранее писала о том, что крайне неутешительная статистика констатируется и работниками ЗАГСов Украины. Они фиксируют десятикратное увеличение регистрируемых браков гражданок Украины с иностранцами. Молодые девушки стремятся навсегда уехать из страны.

"Больше всего людей выехало в Израиль, Россию, США, Германию. Украина превратилась в вокзал, откуда украинцы разъезжаются по миру", - сокрушаются авторы статьи.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *