О чем жены и мужья чаще всего спрашивают "Яндекс"

Компания "Яндекс" опубликовала список самых часто встречающихся семейных проблем, решение которых люди пытаются найти в Интернете. Главными запросами уходящего года признанны: "если жена не любит мужа признаки" и "если муж не любит жену, какие признаки".

На втором месте — как узнать, изменяет ли супруг или супруга и что при этом делать. Третье место занял вопрос о нежелании мужа или жены заниматься сексом.

Женщин беспокоят вопросы, как поступить, если глава семьи пьет, размера выплачиваемых алиментов, проблема официальной нетрудоустроенности супругов и "что делать, если муж не моется".

Представители сильного пола интересовались, как себя вести, "если жена дура и истеричка" и "не умеет готовить". Волновали их и возможность развода, "если жена беременная", и "сохранить семью, если жена разлюбила".

У поисковика спрашивали, как сохранить здоровье и воспитывать детей, что предпринять, если ребенка врет, он не слушается, лжет, стал воровать и не хочет учиться в школе.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что профессор профессор Фрэнк Ганн-Мур, директор по исследованиям в Школе биологии при Университете Сент-Эндрюс сделал очень неожиданное заявление. По его ловам поисковики провоцируют развитие деменции, атрофируя мозг у людей.

Сейчас с человечеством в каком-то смысле проводится масштабный эксперимент, поясняет профессор. Понять, как поисковики повлияли на людей, можно будет только спустя определенное время.