Под Курском пять человек сгорели в автомобиле, влетевшем в остановку

В Курской области в Большесолдатском районе в деревне Скородное легковой автомобиль врезался в остановку. На остановке никого не было, но на машину рухнула бетонная крыша, сообщает ОП УГИБДД УМВД по Курской области.

Машина взорвалась, она загорелась и была полностью уничтожена огнем. Предположительно, в автомобиле находились пять человек. Но уцелел только студенческий билет на имя молодого человека 25 лет.

Полиция предполагает, что студент и был хозяином машины. Сейчас личности погибших устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Якутии заведено два уголовных дела после ДТП на трассе Колыма, в котором погибли девять человек, в том числе двухлетняя девочка. Авария произошла поздно вечером в пятницу, 8 декабря.

Автомобиль "УАЗ", за рулем которого находился 24-летний водитель, ехал двигался из посёлка Нижний Бестях в направлении села Ытык-Кюёль Таттинского района. В районе 39 километра трассы он выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной "КамАЗ-5320" под управлением 55-летнего водителя. После этого обе машины загорелись.

Обсудить