Дочь Кадырова открыла в Грозном бутик нижнего белья

Дочь президента Чечни Рамзана Кадырова Айшат открыла в Грозном магазин нижнего женского белья. Называется магазин Lady A и рекламируется через закрытый аккаунт в инстаграме, на который подписаны 19,4 тысячи человек, сообщает ВВС.

Бутик находится в торговом центре Firdaws рядом с кондитерской Paris, которая тоже принадлежит Айшат Кадыровой. В Lady A продаются "известные европейские и американские марки женского белья", а также "интимные аксессуары". В описании аккаунта магазина присутствует слоган: "Будуар твоих тайн и кружевного великолепия — Будь смелее… — Только между нами…".

То, что хозяйка Lady A именно Айшат Кадырова, следует из постов в соцсетях с церемонии, которая прошла в конце ноября — побывавшие там женщины отмечали ее аккаунт в инстаграме и поздравляли с открытием магазина.

Имам московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов в комментарии ВВС заявил, что открытие магазина с аксессуарами для интимной жизни "религии не противоречит, если способствует развитию гармонии интимных отношений внутри семьи".

18-летняя дочь Рамзана Кадырова Айшат известна как глава дома моды Firdaws, основанного Медни Кадыровой, женой руководителя Чечни. В марте 2017 года прошел показ первой коллекции одежды Айшат Кадыровой, на него в Грозный приехало немало известных людей, в том числе Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Тимати, Евгений Плющенко.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат сочеталась браком с 19-летним сыном погибшего друга и одноклассника отца. Девушке 18 лет. До свадьбы молодые люди были знакомы две недели.

Айшат с избранником живут в своем доме. Он находится в пяти минутах от резиденции Кадырова. В свои 18 лет Айшат уже является успешным дизайнером и главой модного дома Firdaws. Всего у главы Чечни 12 детей, двое из которых приемные.

Обсудить