ГК "Инград" открыла продажи машино-мест в двух московских проектах бизнес-класса

Группа компаний "Инград" открыла продажи машино-мест сразу в двух московских проектах бизнес-класса — ЖК "Вавилова, 69А" и ЖК "Новочеремушкинская, 17", говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что приобрести машино-место в подземном паркинге каждого проекта можно от 1,5 млн рублей.

С декабря ГК "Инград" вывела в продажу ограниченный пул машино-мест в престижных московских проектах ЖК "Вавилова, 69А" и ЖК "Новочеремушкинская, 17". Современный паркинг в проектах ГК "Инград" соответствует всем требованиям безопасности и комфорта и предполагает размещение легковых автомобилей любых габаритов.

Во всех проектах бизнес-класса ГК "Инград" реализована современная концепция "двор без машин", которая предполагает больше пространства для озеленения, прогулок и отдыха новоселов на свежем воздухе. Свободные от автомобилей дворы позволят разместить в проектах детские и спортивные площадки, малые архитектурные формы. При этом для комфортного проживания автомобилистов на подземных этажах будет располагаться паркинг, с которого, не выходя на улицу, можно будет подняться на свой этаж или в вестибюль входной группы.

Напомним, что в ЖК "Вавилова,69А" запроектирован 2-х уровневый подземный паркинг на 285 машино-мест. В ЖК "Новочеремушкинская, 17" предусмотрено 534 машино-места.