Названа десятка лучших гаджетов 2017 года

Топ-10 лучших технических новинок 2-17 года возглавила приставка Switch от японской компании Nintendo. 

По данным американского журнала, рейтинг лучших гаджетов 2017 года открывает игровая консоль Switch, состоящая из планшета с 6,2-дюймовым экраном и беспроводных контроллеров Joy-Con. Ее неоспоримым преимуществом стал тот факт, что она работает как в качестве стационарной приставки, так и для "игр на ходу".

Второе место в рейтинге занял iPhone X. Несмотря на все проблемы и претензии покупателей, безрамочный дисплей и Face ID станут новым стандартом для смартфонов в будущем.

На третьем месте оказался ноутбук Microsoft Surface Laptop. Составители списка высоко оценили внешний дизайн гаджета и сроки поддержки заряда.

В первую пятерку лучших устройств, по версии Time, также вошли квадрокоптер DJI Spark и смартфон Samsung Galaxy S8.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что одновременно со стартом продаж нового флагмана Apple iPhone X Twitter и YouTube заполонили поющие видео анимодзи-караоке - нового развлечения, доступного в "десятке".

Как оказалось, объектом восхищения первых обладателей смартфона должны стать экран Super Retina с технологией OLED, или новый процессор, или инновационная фотокамера, или улучшенный аккумулятор... Но нет, больше всего в гаджете привлекла появившаяся возможность спеть караоке в образе анимированных зверушек.

Animoji - это анимированные эмодзи (смайлики), которые способны в реальном времени повторять мимику владельца телефона. Это эксклюзив модели X, оснащенной улучшенными 3D-сенсорами

 

Обсудить