Дерзкий налет: грабители в Москве украли 20 киндер-сюрпризов

В Москве на Коптевской улице грабители совершили дерзкий и странный налет на магазин. Двое мужчин ворвались в магазин, избили продавцов и украли шоколадные яйца, пишут СМИ.

При этом они не тронули кассу и не взяли ничего другого. Далеко унести добычу парням не удалось. Их задержали полицейские. Теперь им грозит статья за покушение на грабеж.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Москве из банковской ячейки пропали принадлежащие клиенту 22,6 млн рублей. Полиция уже разбирается в обстоятельствах происшествия.

Преступление произошло на Тверской улице. В полицию 31 октября обратилась представитель арендатора ячейки, которая обнаружила пропажу крупной суммы. Когда именно и при каких обстоятельствах были похищены деньги, пока неизвестно.

А еще 14 рулонов бумаги пытались украсть в турецком отеле гости из России. Кража вскрылась при досмотре чемоданов. Кроме туалетных принадлежностей, нечистоплотные гости захватили с собой в качестве сувениров еще много вещей: от тапочек до полотенец с логотипом отеля. Также туристы прикарманили пять литров ликера и даже цветы, с корнем вырванные из клумбы возле гостиницы.

Обсудить