Для Бузовой поставят женскую версию программы "Холостяк"

Бузову сделают героиней проекта женской версии «Холостяка»

Телеведущая Ольга Бузова может стать героиней женской версии "Холостяка", которую создадут специально для нее. Об этом сообщает ряд телеграм-каналов.

В предыдущих эпизодах шоу главными героями становились исключительно мужчины: резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, певец Алексей Воробьёв, актёр Илья Глинников и другие.

Разведённая Ольга Бузова может стать первой женщиной — героиней проекта, за сердце которой будут бороться десятки мужчин. Ради ведущей шоу "Дом-2" организаторы готовы поменять всю суть шоу.

В ноябре прошлого года Ольга Бузова развелась с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, и с тех пор в новых отношениях замечена не была.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в эфире "Новой фабрики звезд" Ксения Собчак решила устроить дискуссию с Филиппом Киркоровым по поводу молодежного сленга и молодых исполнителей.

Кандидатуру Ольги Бузовой в этом споре о "лучшем представителе молодежной музыки" отстаивал Кирковоров, который сравнивал ее с популярными в свое время Юрием Шатуновым и группой "Руки вверх".