Очередной пророк предсказал гибель 11 стран

По данным предсказателей, мощное землетрясение в Индийском океане станет причиной ряда цунами, которые обрушатся сразу на 11 стран.

Индийский предсказатель бабу Калайил считает, что Китай, Индия, Япония, Непал, Пакистан, Индонезия, Афганистан до конца этого года окажутся под водой.

Как пишет Daily Star, об этом он написал в письме премьер-министру Индии Наренде Моди, чтобы предотвратить большое количество жертв стихии.

В своем послании он попросил прислушаться к нему и попробовать подготовиться к природным катаклизмам.

Отметим, что ученые скептически относятся к предсказаниям индийца. Сообщается, что никаких оснований того, что цунами погубит миллионы жизней, нет. Сами жители не исключают, что такое на самом деле может когда-то произойти. 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что в интервью Riamo. ru известный астролог Павел Глоба рассказал, что грядет глобальный мировой цикл, который начнется в 2021 году.

По его словам, он связан с тринадцатым знаком Зодиака - Змееносцем. То, что созвездия смещаются и их тринадцать, а не двенадцать, астрологи знали еще со времен Птолемея, отметил Глоба. "В традиционном смысле мы ограничиваемся двенадцатью знаками Зодиака, в некоторых случаях учитываем и тринадцатый, который находится на границе между Скорпионом и Стрельцом... чтобы знак Змееносца "включился", необходимы особые условия", - пояснил в интервью астролог.

2017 год предшествует будущему перелому. Эти "переломы" могут уже проявиться через три-четыре года.

 

Обсудить