Света Курицына тоже хочет пойти в президенты

Ивановская знаменитость Света Курицына, прославившаяся в одночасье на всю страну фразой "мы стали более лучше одеваться", тоже готова выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. Но пока не может этого сделать в силу возраста, сообщают местные СМИ.

Девушка подтвердила, что задумывается об этом шаге, но в запасе у нее есть 15 лет.

"У меня есть еще очень много времени, ну, сколько… 15-16 лет, чтобы… как бы я… То есть я не говорю не, я не говорю да… У меня есть в запасе 15 лет", — сказала она.

Наряду со звездой, прославившейся благодаря одному ролику в YouTube, о планах участвовать в президентской гонке заявили: журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон, телеведущая Анфиса Чехова, звезда фильмов для взрослых Елена Беркова и поэтесса Алина Витухновская.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что всего 6% россиян заявили о своем уважительном отношении к телеведущей Ксении Собчак, которая решила баллотироваться на президентских выборах в 2018 году. Две трети жителей страны высказывают к ней негативное отношение.

Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Как оказалось, имя Собчак знакомо 98% респондентов, при этом 64% опрошенных заявили об отрицательном отношении к телеведущей и 20% высказали противоположную точку зрения.