Легендарный Кевин Спейси признался: "я - гей"

Знаменитый актер Кевин Спейси в своем Twitter объявил о своей гомосексуальности. 

По его словам, "близкие люди знают что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были романтические встречи с ними, и теперь я выбираю продолжить жить как открытый гей".

Поводом для этого откровения стали появились сообщения о том, что актер из сериала Star Trek Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах.

Спейси по этому поводу пояснил, что восхищается "Энтони Рэппом как актером. Я более чем шокирован этой историей. Я честно не помню этой встречи, она должна была быть около 30 лет назад". Он также принес Рэппу свои извинения и добавил, что именно эта история стала причиной объявить о своей гомосексуальности.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что на протяжении многих лет ученые ищут причину гомосексуализма мужчин в их ДНК. Еще в девяностые годы идея наличия столь удивительного "гена" по-настоящему произвела фурор. Однако спустя время, ученым все же удалось подтвердить теорию девяностых годов о том, что в человеческом организме на самом деле имеются «гомосексуальные гены», которые, как известно, отвечают за предрасположенность к нестандартной ориентации. За минувшие двадцать лет ученым удалось найти еще несколько генов, отвечающих за человеческую сексуальную ориентацию, пишет Glob-news.ru 

Обсудить