В Домодедово инспектор досмотра украл у пассажира дорогие часы

В аэропорту Домодедово инспектор по авиадосмотру украл забытые пассажиром дорогие часы. Часы Omega стоимостью 200 тысяч рублей владелец оставил в лотке, куда всех заставляют складывать мелкие личные вещи.

Забытые часы увидел другой пассажир, который без всякой задней мысли отдал их инспектору в надежде, что тот вернет их владельцу. Инспектор положил находку под блок управления интроскопом (устройство для досмотра ручной клади пассажиров).

В 22:00 после окончания смены инспектор собрал личные вещи и ушел.

Дальнейшее сотрудники правоохранительных органов отследили по камерам видеонаблюдения, сообщает ТК "360". В 22:00 после окончания смены инспектор собрал личные вещи и ушел. Но в 3:00 он вернулся, огляделся по сторонам, достал часы из-подприборной панели и спрятал их в карман брюк. После этого сотрудник аэропорта удалился.

Пассажир, забывший часы, написал заявление в полицию, сейчас по нему идет проверка. Вполне возможно, что инспектор станет фигурантом уголовного дела.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в "твиттере" появилось фото депутата Госдумы Натальи Поклонской в дорогих "ролексах". Опубликовал снимок пользователь "Двач".

Модель, которую пользователь увидел на Поклонской, в 39-миллиметровом корпусе и на браслете из нержавеющей стали, с циферблатом оттенка Red Grape ("Красный виноград") и с часовыми метками из белого золота стоит в России около 330 тысяч рублей.

Обсудить