В Москве по подозрению в убийстве задержан полковник МВД в отставке

В Москве задержан полковник МВД в отставке, которого подозревают в убийстве бизнесмена 16 октября на улице Новослободской. Причиной стал дорожный конфликт, бизнесмен и бывший полицейский не поделили проезд, сообщает Су СКР по Москве

40-летний бывший сотрудник МВД пришел в ярость, он решил отомстить оппоненту. Убийство произошло совсем рядом с жилыми домами. Неизвестные подъехали на автомобиле Infiniti и расстреляли мужчину. От полученных ранений он сразу скончался.

Автомобиль принадлежал 33-летнему бойцу смешанных единоборств из Чечни. Он специально одолжил машину по просьбе офицера в отставке. О самом бывшем полицейском известно, что он вел асоциальный образ жизни, много пил, взятый у знакомого внедорожник выдавал за купленный.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Туле 70-летний житель дома на улице Пионерской, которая находится на окраине города, взялся за ружье, чтобы распугать детей во дворе. Полиция уже завела дело по статье "Угроза убийством".

По словам пенсионера, соседские мальчишки замучили его стуком в окно. Припугнуть хулиганов он решил выстрелами из охотничьего ружья. Вышел во двор с оружием и увидел, как те шустро разбегаются от его окна.

Обсудить