Гуманоид попал на панорамный снимок Google Street View

В Сети набирает просмотры тема обсуждения необычного панорамного снимка, сделанного в рамках проекта Google Street View. Странное существо на балконе жилого дома попало на фото в городе Нанси на северо-востоке Франции.

У существа необычные пропорции тела, длинные волосы, большие глаза и пронзительный взгляд. Причем, как уверяют пользователи, глядит гуманоид прямо в камеру.

Одним из наиболее популярных предположений стало то, что в действительности "гуманоид" представляет собой статую, имеющую отношение к полинезийской культуре, или же просто не имеющую культурной ценности фигуру, установленную с целью пугать прохожих. Другие придерживаются более "фантастических" версий, допуская что существо является случайно попавшим в кадр инопланетянином или мифологическим существом.

А вскоре снимок был отретуширован — таинственная фигура оказалась "размыта", превратившись в несколько цветных квадратов. Но это только спровоцировало новый всплеск интереса к необычному снимку. Некоторые интернет-пользователи начали говорить, что сначала не придали значения необычному объекту, но начали подозревать в нём что-то необычное, когда его попытались намеренно "скрыть".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что известный российский режиссер Федор Бондарчук снял десятиминутный ролик, который вполне может стать сериалом, о похождениях трех челябинских гопников и пришельца. Пришелец, как подсказывает логика, прилетел на том самом метеорите.

Короткометражный ролик называется "Молодогвардейцев 32". По сюжету гопники пришли грабить магазин и наткнулись на пришельца. И тут началось такое…