Трамп рассказал о возможном начале Третьей мировой войны

Президент США Дональд Трамп прокомментировал заявление американского сенатора Боба Коркера о том, что он может привести страну к Третьей мировой войне.

"Мы были на неправильном пути. Если вы взглянете на последние 25 лет, на результаты правления предыдущих администраций, то увидите, что мы были на пути к большим проблемам, проблемам, которых ранее мир не видел. Мы сейчас на правильном пути", — ответил Трамп.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что якобы президент США Дональд Трамп своими постоянными угрозами главам других государств может поставить мир на порог "третьей мировой войны".

Об этом заявил сенатор-республиканец, глава комитета по международным делам Боб Коркер. Сенатор в интервью New York Times пояснил, что у Трампа подход к должности в Белом доме, как к реалити-шоу. "Он беспокоит меня. Он беспокоил бы каждого, кому небезразлична наша нация", — отметил Коркер.

Также крайнюю степень недовольства сенатора вызывают записи Трампа в Twitter, которые часто вредят дипломатическим усилиям США. По словам Коркера, в нескольких случаях Трамп своими твитами вредил работе американских дипломатов.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить