"Проклятие-4": в Японии муж сжег жену и пятерых детей

В Японии разыгралась трагедия в духе известного фильма ужасов. В городе Хитати в собственной квартире сгорели женщина и ее пятеро детей.

Тела были обнаружены после тушения пожара, сообщает NHK. А на следующий день в полицию пришел мужчина и признался, что он — отец семейства и это он поджег квартиру, где была его семья. Мотивы преступления не сообщаются, мужчина задержан.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Воронеже задержан 63-летний мужчина, который застрелил собственного сына и его жену, а также расстрелял пристава из-за имущественных конфликтов. Отец много лет не общался с сыном.

В этот день 39-летний сын подозреваемого вместе с женой вернулись домой на машине из школы, куда отвозили детей. Отец застрелил мужчину в машине из карабина "Сайга", женщина успела выйти — ее убили на улице.

После этого пенсионер сел в автомобиль KIA, поехал на улицу, где жила его мать, и поджег ее дом. Пересев на другой автомобиль, он поехал на улицу Домостроителей и попытался убить женщину — судебного пристава. Мужчина выстрелил пять раз.

Обсудить