Американская полиция арестовала "гостя из будущего"

В американском Каспере правоохранители обнаружили "гостя из будущего".

Полиция Вайоминга арестовала местного жителя Брайанта Джонсона за появление в состоянии алкогольного опьянения в публичном месте.При этом Джонсон заявил полиции, что прибыл из будущего, чтобы предупредить о вторжении инопланетян.

Сообщается, что правоохранители города Каспера взяли под стражу подвыпившего мужчину после того, как он сообщил, что прибыл из 2048 года с целью предупредить всех о грядущем вторжении пришельцев.

Как сообщает KCWY, Джонсон заявил, что агентство NASA должно предпринять все усилия, чтобы спасти землю от инопланетного вторжения. Джонсон также добавил, что все должны уйти как можно быстрее и потребовал встречи с главой города.

По словам "путешественника во времени", именно инопланетяне наполнили его тело алкоголем и поставили на гигантскую площадку, чтобы переправить его в прошлое.

Во время ареста гость из будущего пах алкоголем, имел водянистые и налитые кровью глаза и имел проблемы с речью. В полиции отметили, что содержание алкоголя в крови задержанного в разы превышало допустимые значения.

Обсудить