Путин прибыл в Ульяновск с рабочим визитом

Путин проведет в Ульяновске заседание президиума Госсовета

Президент России Владимир Путин прибыл в пятницу, 22 сентября, с рабочей поездкой в Ульяновск. Здесь он проведет заседание президиума Госсовета, посвященное развитию пассажирских перевозок в российских регионах, сообщает пресс-служба Кремля.

Основными темами заседания станут законодательное регулирование пассажирских перевозок, тарифная политика для предприятий общественного транспорта и меры по обновлению подвижного состава. Также во время поездки президент ознакомится с инновационными образцами техники на выставке "Городской транспорт — перспективы будущего".

Заседание пройдет на площадке одного из предприятий промышленной зоны "Заволжье" в Ульяновске.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что президент России Владимир Путин в четверг посетил офис "Яндекса". Главе государства продемонстрировали работу беспилотного автомобиля, а также рассказали о других проектах компании.

Президента сопровождали первый замглавы администрации Сергей Кириенко, помощники президента Игорь Щеголев и Андрей Белоусов, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, а также генеральный директор группы компаний "Яндекс" Аркадий Волож.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить