Еще одна учительница сядет за секс с учениками. Пожизненно

Сразу четырех старшеклассников смогла соблазнить теперь уже бывшая учительница старших классов из Арканзаса. Теперь ей грозит пожизненный срок или сорок лет  тюремного заключения.

Как сообщает New York Post, эта история произошла в американском штате Арканзас.  25-летнюю Лорен Голайн обвиняют в интимных связях со своими учениками в период с января по апрель 2016 года.

Голайн отправляла учащимся «сообщения сексуального характера» и приглашала к себе в гости. Следователи установили, что в один день в разное время у нее побывали двое старшеклассников.

Девушка сама призналась, что имела сексуальную связь с четырьмя учениками школы, однако добавила, что из-за произошедшего не хотела бы потерять мужа.

Еще более шокирующая история произошла в прошлом году к штате Техас, где учительница английского языка забеременела от своего 13-летнего ученика. Женщину арестовала полиция штата. 

Обвиняемая в совращении малолетнего 24-летняя Александра Вера (Alexandria Vera), призналась, что была в отношениях с учеником, имя которого не разглашается, с сентября прошлого года.

Обсудить