Как Николь Кидман оскорбила своих приемных детей

Знаменитая Николь Кидман  в своей речи после выигрыша «Эмми» за главную роль в "Большой маленькой лжи" поблагодарила своего мужа Кита Урбана и двоих детей от него, не упомянув двоих детей от Тома Круза, с которым она развелась в 2001 году.

В своей речи Кидман заявила: "Сандэй и Фэйт и мой дорогой муж Кит. Эта награда – ваша. Я хочу, чтобы она стояла на полке в комнате девочек, чтобы они смотрели на нее и думали: "Наша мама не укладывала нас спать каждый день вот поэтому. У нас есть эта награда".

Пользователи соцсетей по этому поводу уже задались вопросом, почему Кидман не упомянула в своей речи своих приемных с Крузом сына и дочь, Коннора и Изабеллу. Предполагается, что актриса проигнорировала детей, потому что они связаны с Церковью сайентологии, как и их отец Том Круз.

"Николь Кидман нельзя говорить о своих старших двоих детях от Тома Круза? Она будто забыла о них", - пишет пользователь Twitter Nicole Maffeo Russo.

"Николь Кидман не упомянула её детей от Тома Круза в своей речи. Это из-за того, что их заставили отдалиться от неё из-за сайентологии", - пишетYasharAli.

Отметим, что сайентологи считают Кидман "подавляющей личностью" (термин для сомневающихся в учении). Ранее Кидман отмечала, что ее отношения с усыновленными совместно с Томом Крузом детьми стали чуть лучше.

Но отсутствие упоминания о Конноре и Изабелле в речи Кидман на церемонии вручения премии «Эмми» показывает, что отношения там не самые теплые, резюмировали пользователи соцсетей. 

Обсудить