Обама пошел в школу

Обама шокировал класс, заявившись в школу в Вашингтоне

Экс-президент США Барак Обама привел в полную растерянность учеников, неожиданно заявившись в Вашингтонскую технологическую школу имени Мак-Кинли. Видео беседы с учениками Обама разместил у себя в "инстаграме".

Бывший президент вел беседу с молодежью, которая вообще не знала, как реагировать, начиная с момента, как Обама заявился в класс со словами "Как ваши дела?".

Обама отметил, что во время президентства часто встречался с молодыми людьми как в США, так и за рубежом. По его словам, он хотел понять их интересы и проблемы.

"Я верю в то, что большинство проблем, которые у нас сейчас есть, решите вы", — добавил бывший глава государства.

Провожать Обаму пошла уже толпа учеников, на выходе его ждали школьники, которые аплодировали и приветствовали экс-главу государства криками. После отставки он появлялся на публике всего несколько раз. Однако уже осенью бывший президент может вернуться в политику.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в последние минуты пребывания в Овальном кабинете 20 января 2017 года, уходящий президент Барак Обама собственноручно написал письмо Дональду Трампу, а на конверте, в который убрал сложенный втрое листок, вывел большими буквами: "Мистеру Президенту".

Содержание этого последнего прямого общения между 44-м и 45-м президентами впервые раскрыл телеканал CNN, к которому попала копия послания.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *