Нумеролог напророчил гибель Земли с 20 по 23 сентября

Нумеролог Дэвид Мид предсказал точную дату гибели Земли по египетским пирамидам и Библии. Земля погибнет в период с 20 по 23 сентября, так как столкнется с таинственной планетой Нибиру, сообщает Daily Mail.

Намек на конец света нумеролог нашел в стихе Откровения Иоанна Богослова. Он описывает конец света так: "И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из 12 звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения". Толкователь решил, что речь идет о созвездии Девы, над которой сложатся 12 самых ярких звезд и планет именно 23 сентября.

Нумеролог считает, что любимая мистификаторами Планета Х Нибиру станет видимой с Земли как раз в середине сентября перед столкновением.

А на пирамиде Хеопса Мид нашел надписи, которая свидетельствуют о приближении апокалипсиса. Он считает, что восходящая и нисходящая галереи пирамиды будут "смотреть" на звезду Регул в созвездии Льва и Юпитер, о которых и говорится в Откровении.

Конспиролог основывает свои выводы на отрывке из Библии, где говорится об апокалипсисе: "Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что астрономы гарвардского университета сумели вычислить сроки, когда на Солнце произойдет "супервспышка", которая уничтожит человеческую цивилизацию. Это случится через 750 лет, сообщается на сайте библиотеки Корнеллского университета.

"Мы заключаем, что риск от супервспышек недостаточно оценен и что человечество может стать свидетелем их наступления, ведущего к разрушительным экономическим и технологическим потерям, в течение порядка тысячи лет", — приводятся аргументы ученых в публикации.

Обсудить