Первый канал попрощался с Андреем Малаховым спецвыпуском "Пусть говорят!"

Новый выпуск программы "Пусть говорят", который сегодня уже показали жителям Дальнего Востока прошел без Андрея Малахова. Вел передачу Дмитрий Борисов. Хотя руководство Первого канала и пообещало раскрыть в этом выпуске интригу ухода Малахова из передачи, Борисов сообщил лишь новость о том, что у экс-ведущего появится ребенок, не раскрыв детали.

"Кого кого-то только пресса не записала в претенденты на его место. Ну а поскольку чаще других в этом контексте звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я. А там посмотрим", — сказал Борисов в начале программы.

Программа целиком посвящена Малахову, воспоминаниям о нашумевших выпусках и интервью. Среди гостей — коллеги ведущего — Дмитрий Дибров, Екатерина Андреева, певицы Алла Пугачеваи Кристина Орбакайтеи другие.

Уход Андрея Малахова с Первого канала стал заметной интригой августа, традиционно не очень богатого на громкие инфоповоды. Ситуация обсуждалась не только зрителями и пользователями в соцсетях, но даже вполне известными лицами. Причину ухода понять никто не мог, задавая вопрос: что это — конфликт с новым продюсером передачи или пиар-ход в преддверии нового телесезона?

Предполагается, что Андрей Малахов переходит на телеканал "Россия-1". Позднее стало известно, что вместе с Малаховым ушла и вся команда, готовившая "Пусть говорят" более 10 лет. По сообщению ТАСС, заявление написали как минимум 20 человек.

Обсудить