В Огайо американец развернул флаг СССР на выступлении Трампа

В США в штате Огайо во время выступления президента Дональда Трампа молодой человек в знак протеста развернул флаг СССР. Инцидент произошел в городе Янгстаун, происходящее транслировал телеканал Fox News.

Сначалаодин человек в красной футболке развернул плакат, на котором было написано "Трамп и Пенс должны уйти". Мужчину скрутила охрана и вывела с трибун. Затем его сосед развернул флаг СССР.

На кадрах с места события видно, что сотрудники полиции грубо задержали молодого человека, они таскали его по полу за майку, а также хватали за шею.

"А он молод. Ему надо к мамочке — ну, будут у него проблемы. Держу пари, его мамочка голосовала за нас", — прокомментировал произошедшее Дональд Трамп.

Ранее "Правда.ру" сообщала, что американский президент Дональд Трамп на своей страничке в сети микроблогов Twitter пошутил о том, что следующим на допрос по делу о "российском вмешательстве" в выборы президента США в ноябре минувшего года можно вызвать его 11-летнего сына Бэррона.

"Джаред Кушнер накануне сумел очень хорошо доказать, что он не вступал в сговор с представителями России. Это просто охота на ведьм. Следующий на очереди для допроса — 11-летний Бэррон", — пишет Трамп в сети.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить