СМИ сообщили о предполагаемой причине смерти Артема Тарасова

Попытки вылечить рак нетрадиционным методом при помощи хлорофилла могли стать причиной смерти первого легального советского миллионера Артема Тарасова.

В настоящее время нет медицинского заключения о причинах смерти. Однако, как сообщили близкие Тарасова, после того, как в 2010 году он сообщил о том, что болен раком, вместо химиотерапии, Тарасов решился на экспериментальное лечение: ему вводили препарат из зеленого хлорофилла.

Существует гипотеза, что под влиянием лазерного луча из хлорофиллового препарата освобождается активный кислород, который и уничтожает раковую клетку. К такой терапии и, предположительно, прибегнул Тарасов.

В окружении известного предпринимателя "Комсомольской правде" сообщили, что до самой смерти Артем Тарасов выглядел совершенно здоровым. На вопрос, что же стало причиной его смерти, ответ могут дать только врачи.

Напомним, вчера в Москве умер советский и российский бизнесмен, один из самых известных участников кооперативного движения конца 80-х годов в СССР Артем Тарасов. Ему было 67 лет, в прошлом году он баллотировался в Госдуму от партии "Яблоко". О смерти предпринимателя сообщили гражданская жена советского миллионера Елена Дмитрук и пресс-секретарь партии "Яблоко" Игорь Яковлев.

Обсудить