Уфологи сообщили об обнаружении останков замерзшего пришельца

В США уфологии сообщили о том, что на вершине горы Адамс в штате Вашингтон ими замечены останки замерзшего пришельца. Тело инопланетяне специалисты увидели после того, как гору снял новый сервис Google.

Уфологи уверены, что рост пришельца составляет 10 метров, в остальном он смахивает на человека. В общем же пришелец напоминает человека, держащего в руке кружку.

Гора Адамс привлекает специалистов по инопланетным цивилизациям с 1947 года. По окончании Второй мировой войны здесь зафиксировали инопланетные корабли. Там, уверены уфологии, находится база пришельцев, но где — пока непонятно.

Ранее "Правда.ру" сообщала, что бывший сотрудник NASA Норманн Бегрун сделал сенсационное заявление о том, что пришельцы прячут свои корабли в кольцах Сатурна. Как считает Бегрун, количество космического флота инопланетян постоянно увеличивается, его часть уже перебазировалась в кольца Урана и Юпитера.

Мало того, инопланетные силы сами создают все новые кольца вокруг планет. И вскоре скопление кораблей может пройти критическую точку и пришельцы будут вынуждены переходить от пассивного наблюдения к конкретным активным действиям.

Обсудить