К снявшейся с "головой Трампа" актрисе приехали дознаватели СС США

К снявшейся с "головой Трампа" актрисе приехали дознаватели секретной службы США

Сотрудники секретной службы США наведались к актрисе телеведущей Кэти Гриффин, которая сделала фото с маской, имитирующей окровавленную голову президента Дональда Трампа. С женщиной представители службы беседовали около часа. Как сообщает издание The Huffington Post, расследование по этому делу пока не завершено. Актриса ситуацию не комментирует.

О проверке секретной службы стало известно в начале июля. Представители Гриффин сразу сообщили, что она готова сотрудничать со следствием.

Скандальный снимок появился в Интернете в конце мая. Его сделал американский фотограф Тайлер Шилдс. Непонятно, на какую реакцию рассчитывала актриса, но фото собрало множество негативных отзывов в Сети. Сам Трамп отметил, что Гриффин должно быть стыдно. Впоследствии она принесла извинения.

Тем временем выяснилось, что журналисты у американцев вызывают больше доверия, чем президент США. Survey Monkey провела опрос, в ходе которого выяснилось, что граждане США доверяют американскому президенту Трампу меньше, чем телеканалу CNN. Так, среди американского населения CNN доверяют больше, чем Трампу 50%, противоположного мнения придерживаются 43%. При этом 91% республиканцев считают, что Трамп заслуживает большего доверия, чем американский телеканал, в обратном уверены 89% демократов.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить