Раскрыт тайный заговор NASA и правительства США об "атаке с Марса"

Несколько дней назад ученые из NASA провели удачный эксперимент, создав над Нью-Йорком искусственные облака красного и сине-зеленого цветов. Такой эффект создала запущенная над штатом Делавэр ракета, а облака состояли из химикатов — бария, стронция и оксида меди.

Хотя цель эксперимента была вполне обычной — наблюдение за изменением погоды, уфологическое сообщество очень возбудилось и неожиданно вспомнило о проекте Blue Beam ("Голубой луч").

Страшные истории об этом проекта обсуждались в околонаучном мире несколько лет назад. Как рассказывали инсайдеры, Blue Beam был создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах: от создания локальных беспорядков до вселения в массы людей невероятного чувства радости.

И вот теперь, увидев эти химические облака, уфологи вытащили на свет изрядно потрепанную теорию о том, как американское правительство и NASA разрабатывает оружие для управления жителями планеты.

Официальная версия появления в атмосфере искусственных цветных облаков уфологов не устроила. Зато они получили возможность провести параллели с проектом Blue Beam, главная цель которого — управление всем миром.

Изначально предполагалось, что для осуществления этого проекта будет задействована целая сеть спутников, болтающихся на околоземной орбите. Якобы именно они в нужный момент "создадут" нужную картинку для любого спектакля.

Как уверяют уфологи, цветные облака — это попытка проверить реакцию людей на инопланетное вторжение. А жители США на самом деле испугались: в день, когда была запущена ракета для окрашивания облаков, в полицейских участках буквально обрывали телефоны встревоженные американцы.

Добившись "нужной" реакции населения, в будущем правительственные агенты создадут так называемое "вторжение инопланетян" и окончательно поработят волю народа.

Но все дело в том, что на самом-то деле атаки инопланетного разума не будет. В глобальных масштабах при подключении возможностей системы HAARP можно будет смистифицировать хоть планетарные катаклизмы, хоть "нашествие инопланетян", хоть "пришествие Мессии", которого новый мировой порядок выдвинет в "мировые правители".

Все это будет сделано только "ради укрепления власти США над миром", бьют тревогу уфологи.

Обсудить