Продюсер CNN: избиратели "тупы как пробки"

"Тупыми как пробка" назвал американских избирателей сотрудник популярного телеканала CNN. Резкое мнение в кулуарах высказал продюсер Джимми Карр.

К сожалению несдержанного мужчины, его мнение о соотечественниках оказалось во всеобщем доступе. Новое видео с компроматом на CNN в Сети разместил основатель проекта Project Veritas Джеймс О'Киф.

​"Мы все признаем, что он (Трамп — ред.) — клоун, что он до смешного не готов к этой работе, у него очень плохо получается, он не отвечает главным интересам Америки. Мы считаем, что он просто псих", — уверенно сказал Карр, не подозревая, что его снимают. А на вопрос провокатора, правильно ли ставить под сомнение выбор избирателей, Карр заявил, что "да. Они же тупые как пробка".

Стоит отметить, что это уже третья "серия" проекта Project Veritas. Ранее американцы увидели, как старший продюсер CNN Джон Бонифилд называет историю о "вмешательстве" России в американские выборы "чушью", во втором ведущий Вэн Джонс называет ее же "бургером ни с чем".

Американских избирателей назвать тупыми все же нельзя. Так, многие граждане США не верят во вмешательство России в выборы в США. Согласно результатам опроса, 42% американцев не считают, что Россия хоть как-то участвовала в процессе.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить