Хакеры Anonymous: NASA скрывает открытие инопланетной жизни

Информацию о существовании инопланетной жизни должны в ближайшее время опубликовать специалисты NASA. С таким заявлением выступили представители известной хакерской группы Anonymous.

Как считают хакеры, американцам есть, что рассказать по этому поводу, пишет Daily Mail.

Anonymous опубликовали видео, в котором сообщают, что в ходе некой закрытой встречи с коллегами глава Научной миссии NASA профессор Томас Зурбухен рассказал, насколько "близко приблизилось человечество к доказательствам существования жизни в космосе".

Ученый заявил, что в "настоящий момент мы находимся на грани одного из наиболее беспрецедентных и ярких открытий в истории".

Свои предположения авторы видео подкрепляют тем фактом, что в конце июня представители NASA официально объявили об открытии 219 планет, на которых обнаружилась жидкая вода, а это значит, что они могут быть пригодны для жизни.

10 из этих планет имеют температуру, которая позволяет воде сохранять жидкое состояние. "Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые ищут другую жизнь, мы находимся на грани создания одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории", - заявил Зурбухен.

Автор Наталья Синева
Наталья Синева — бывший штатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить