Навечно бесплатное пиво: паб в Киеве отблагодарил за безвиз депутатов Европарламента

"Выставляемся за безвиз" — так называется акция, которую запустил киевский пивной бар Beer Point Pub. Согласно заявлению владельцев заведения, отныне все депутаты Европарламента смогут в любое время суток зайти в бар и выпить бесплатного пива в любом количестве.

Рекламная акция питейного заведения была проведена по всем правилам: владельцы отправили официальное письмо на имя председателя Европейского парламента Антонио Таяни. Кроме этого, они разместили приглашение на улицах Брюсселя возле здания Европарламента.

Теперь администрация ждет в гости 11 июня самого председателя ЕП и всех 750 депутатов. Тем депутатам, которые не смогут подъехать в Киев из Брюсселя в столь важный для Украины день, когда стартует желанный безвиз, владельцы обещали пожизненное бесплатное обслуживание.

Все сообщения и фотография администрация паба продублировала на своей странице в Facebook.

Конечно, для рекламы — ход отличный: минимум затрат, масса поддержки от восторженных киевлян. Отбоя от посетителей теперь в этом пабе точно не будет. А вот заедут ли сюда евродепутаты — вопрос открытый.

Как сообщала "Правда.Ру", Евросоюз 17 мая внес изменения в закон для предоставления украинцам безвизового режима. Не успела стихнуть радость от долгожданного безвиза, как Киев осмелел и предложил Евросоюзу перейти на новый формат отношений. По словам главы МИДа Украины Павла Климкина, страна этого заслуживает.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить