В "Лужниках" пройдет пятый Красочный забег

Любой желающий сможет принять участие в пятом, юбилейном Красочном забеге, который 11 июня стартует в "Лужниках".

Маршрут пятикилометрового марафона проложен от Олимпийского комплекса "Лужники" по Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной.

В четырех зонах, которые расположатся по пути следования марафонцев, волонтеры будут осыпать участников забега разноцветными облаками красок.

Как правило, участники марафона, одетые в карнавальные костюмы, создают команды. Кого только не видели на стартах Красочного забега — и фантастических животных, и героев комиксов, и даже инопланетян.

Медийными лицами юбилейного Красочного забега, как сообщает официальный порта мэра столицы и правительства Москвы, станут телеведущая Мария Командная, теннисистка Вера Звонарева и продюсер Таш Саркисян.

Троих самых быстрых мужчин и женщин ждут памятные подарки и призы. Но самый главный приз этого забега — огромный заряд отличного настроения.

Напомним, зарегестрироваться для участия в забеге можно будет 9 июня с 14:00 до 21:00 часов и 10 июня с 11:00 до 19:00 часов. Но сначала всем желающим поучаствовать в соревновании нужно ознакомиться с условиями участия в Красочном забеге.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить