Астролог: Россию ждет общий подъем в 2024 году

События, аналогичные тем, что произошли в России сто лет назад, ждут нашу страну в 2017 году. Такой прогноз сделал известный астролог Павел Глоба.

По мнению эксперта, Россия попала в матрицу 1917 года. Это значит, что нашу страну ждут те же вызовы и проблемы, которые обуревали страну столетий назад. "Такое положение сохранится до начала 2020-х годов. В конце 2020-го нас ожидает соединение Юпитера с Сатурном, и начало 2021 года станет точкой выбора", — сказал Глоба.

А вот уже в 2024 году государство ждет большой подъем. Такое же "возрождение" произошло с Россией в середине XVI и в конце XVIII столетий.

Ранее Павел Глоба предрекал, что в скором времени людей заменят роботы. "Тектонические изменения в экономике. Новый виток, новый производственный цикл. Роботы нас во многом заменят. Сейчас это уже начинается. А в дальнейшем это будет идти все дальше и дальше", — сказал астролог в интервью "Правда.Ру". По его мнению, огромное число людей останется без работы, что приведет к образованию революционных движений.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня 

Обсудить