На снимки NASA попал город инопланетян на Луне

Житель Нижнего Тагила Валентин Дегтерев заинтересовался фото и видео, которые были сделаны NASA на Луне. Снимки получили во время шести успешных высадок астронавтов на Луну с 1969 по 1972 год. Начиная с девятой миссии, на фото можно заметить странные объекты, уверен уфолог-любитель.

Он разглядел на них корабли пришельцев и целый город, который они населяют. Дегтерев задается вопросом, почему бросающиеся в глаза объекты до сих пор никто не заметил. К примеру, один из кораблей, по его словам, буквально движется за американским "Аполлоном".

Однако подобные объекты на фото скрывают от любопытных глаз, уверен россиянин. Некоторые снимки засвечены, другие скрыты. Но что-то осталось. По мнению Дегтерева, явно виден огромный "город" почти дисковидной формы на самом полюсе Луны.

Ранее на Луне нашли базы инопланетян. Уфологи считают, что в них могут укрываться тысячи пришельцев. О находке сообщил ученый Джордж Грэхэм. В доказательство своих слов он разместил на YouTube канале видео, на котором различимы странные объекты.

А недавно уфологи по снимку нашли на Луне силуэт глаза, который, по их словам, является глазом древнего бога. Специалисты по внеземным связям назвали это еще одним доказательством версии, согласно которой пришельцы жили в Древнем Египте — не просто так там появились пирамиды и прочие достижения человечества.

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Обсудить