В ГД предлагают создать совет популярных блогеров

В Госдуме предлагают создать совет популярных блогеров. Инициатива принадлежит члену комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Василию Власову.

Опыт блогеров может содействовать выработке грамотной стратегии по взаимодействую с гражданами в сети, считает Власов. Огромное количество россиян пользуются соцсетями и смотрят тех или иных блогеров иногда больше, чем телевидение.

Примером может служить выступление на парламентских слушаниях в Госдуме известного видеоблогера Саши Спилберг 22 мая.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что финалистка украинского шоу "Голос" Людмила Чеботина сняла в Барселоне известного оппозиционера Алексея Навального. Туда политик вылетел с женой и двумя детьми и поселился в пятизвёздочном отеле Ohla Eixample.

Кадры с Навальным российско-украинская исполнительница опубликовала в своем "Инстаграме". Отель, где остановились Навальные, далеко не из дешевых: семье он обходится как минимум 600 евро в день или в 40 тысяч рублей за сутки.

Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении постояльцев есть круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, а также большая кровать и собственная ванная комната с ванной или тропическим душем, Можно воспользоваться эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить