Кэмерона разругали за покупку носков без очереди

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон купил в магазине носки без очереди, чем вызывал возмущение покупателей. Одна из покупательниц опубликовала, как Кэмерон в сопровождении двух охранников идет к кассе без очереди с парой белых носков в руках, сообщает Daily Mail.

"Не знаю, зачем ему так срочно понадобились носки, но, по всей видимости, они ему были сильно нужны. Не понимаю, почему к нему должны относиться по-особому, когда он больше не премьер", — съязвила покупательница.

По её мнению, политик выглядел в данной ситуации "не к месту".

Кэмерону, к слову, с носками не повезло: уже на кассе он увидел, что ошибся размером и вернулся менять их.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что экс-премьер Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон пытался убедить собственника британского таблоида Daily Mail​ Джонатана Хармсворта уволить главного редактора издания Пола Дейкра, агитирующего за Brexit.

Хармсворт сам признался Дейкру в том, что Кэмерон просил его уволить. По данным программы, признание прозвучало уже после референдума. До беседы с Хармсвортом, по информации издания, Кэмерон встречался с самим Дейкром в своей резиденции и просил "дать ему послабление". Однако Дейкр ответил премьеру, что является евроскептиком более 25 лет и не собирается менять свою позицию по поводу Brexit. Он также сообщил, что читатели Daily Mail, по его мнению, тоже поддерживают выход Великобритании из ЕС.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить